Дорама Под прикрытием с русской озвучкой
Фильм
+9 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Под прикрытием (2005) фильм с русской озвучкой

    She’s On Duty / Jambokgeunmu / Она при исполнении / Под прикрытием
    4 991 2 7.057 6.30

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    17 марта 2005
    Продолжительность
    111 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Snow John
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Самоуверенная молодая девочка по имени Джейн еще в школьные годы заставил всех одноклассников бояться себя. Главной героине удалось завоевать уважение перед сверстниками, так как была наделена невероятными лидерскими качествами. Когда решительная школьница окончила среднюю школу, она планировала поступить в местную полицейскую академию.
    После получения диплома, красавица превратилась в начинающего детектива. Уже первым делом стало головокружительное расследование, связанное с поимкой влиятельного криминального авторитета. Неуловимый аферист тщательно скрывает улики на местах преступления, поэтому следствие зашло в тупик. Чтобы схватить коварного злоумышленника и отправить мужчину за решетку, Джейн вынуждена под прикрытием войти в доверие к единственной дочери потенциального террориста. Оперативница примеряет в очередной раз роль студентки, но внезапно в учебном заведении знакомится с симпатичным парнем, в которого впоследствии влюбляется. Правительственная миссия оказывается на грани закрытия, так как руководство осознало, что в одиночку неопытная девушка не справиться. Наивная личность не собирается опускать руки, так как стремится построить профессионального карьеру следователя.

    Смотреть онлайн фильм Под прикрытием (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Snow John (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Екатерина
      • 0
      Гость Екатерина, 23 февраля 2023 05:34
      Кон Ю здесь такой молодой еще. но его обаяние и шарм уже присутствуют. очень понравился конец фильма. очень романтично. и достаточно романтично. не то что в дорамах.
    2. Гость Марина
      • +1
      Гость Марина, 21 февраля 2023 16:44
      Фильм отличный, смотрела дораму Токкэби с Гон Ю, сказать что уревелась - не сказать ничего, это был водопад, настолько впечатлилась! испереживалась. А это просто комедия, прямо бальзам на мою израненную душу!!!