Дорама Остров с русской озвучкой
Фильм
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Остров (2000) фильм с русской озвучкой

    The Isle / Seom
    9 234 1 7.149 7.00

    Год
    2000
    Страна
    Дата выхода
    22 апреля 2000
    Продолжительность
    93 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Ю. Сербин, проф.озвучание
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хи-Джин - властная девушка, которая обитает на берегу острова. Она построила собственные рыбацкие домики, сюда приглашает отдохнуть местных рыбаков. Днём она готовит им пищу, является безмятежной доброй хозяйкой, а вечером превращается в сексуальную девицу, которая требует интимной похоти. Мужчины считают себя одинокими, и вовсе не способны отказаться от близости с хозяйкой дома. Они делают всё необходимое, чтобы её страсть утолить хотя бы на несколько часов, и сбежать, ведь девица в собственном жилище может делать с ними всё, что угодно.
    Так продолжалось до тех пор, пока к ней не поселился полицейский. Он недавно убил собственную подругу, и сделал это совершенно случайно. Сейчас ему необходимо убежище, он нашёл рыбацкий домик, надеясь, что здесь его никто не потревожит. Хозяйка присматривалась к этому мужчине очень тщательно, и вскоре почувствовала особенное влечение к нему. Она осознала, что раньше не ощущала подобных эмоций и чувств, и сейчас явно не способна отпускать парня. Лишь благодаря жестокой страсти и жесткой похоти она на мгновение покидает его комнату, а он старается сбежать. Но служителю правопорядка это не удается, ведь девушка тщательно за ним следит, и хочет, чтобы он стал её рабом навечно.

    Смотреть онлайн фильм Остров (2000) с русской озвучкой бесплатно

    Проф. Многоголосый (Озвучка)
    Сербин
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Разочарованный в жизни
      • +3
      Разочарованный в жизни, 28 октября 2021 23:40
      Я человек, который потратил полтора часа своей дизни на этот ужас. Говно редкостное. Если вам нравится смотреть хуйню, то смотрите