Дорама Жуткая девушка с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жуткая девушка (2006) фильм с русской озвучкой

    My Sweet, Yet Brutal Sweetheart / Dalkom, salbeorhan yeonin / Dal-kom, Sal-beol-han Yeon-in / My Scary Girl / Sweet & Bloody Lovers / Моя ужасная девушка
    1 021 1 6.251 6.40

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    6 апреля 2006
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Дэ У окончил университет, получил диплом, и стал преподавателем литературы. Он безумно любит читать, может, поэтому выбрал подобную специальность. Отправившись в колледж, где ему сразу предложили хорошую работу, он устраивается учителем, и старается донести многие знания ученикам. Но лишь здесь он способен открыто и смело разговаривать, а на самом деле в жизни этот паренек является застенчивым и скромным, поэтому у него нет никого из друзей и близких.
    Также у главного героя отсутствует любимая девушка. Раньше он ни с кем не встречался, и безумно этого боится. Он отрекается от чувств, не хочет в дальнейшем терять. Он наслышан о несчастной любви, и о том, как люди погибают от данных эмоций, сходят с ума, поэтому мужчина отказывается от любого знакомства с противоположным полом. Так продолжалось длительный период времени. Но однажды к нему за помощью обратилась девица, проживающая с ним по соседству. Эта барышня переехала совсем недавно, она в принципе не знает окрестностей. И попросив помощи у парня, она спровоцировала их знакомство и дальнейшее общение. И именно это повлияло на возникновение любви у героя.

    Смотреть онлайн фильм Жуткая девушка (2006) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 6 февраля 2021 23:02
      Определенно, пропитанный корейским специфическим колоритом фильм придется во вкусу не всем, но для меня это был достаточно динамичный, наивный во многом и странный фильм о любви))) Понравился и советую тем, кто не боится смотреть странное кино))))