Смотреть дорамы - Корея Южная - Специальная следственная группа
Дорама Специальная следственная группа с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Специальная следственная группа (2011) фильм с русской озвучкой

    Teuksubon / Отдел специальных расследований / Special Investigation Unit / SIU / Special Investigation Headquarters / Special Investigation Bureau
    1 028 0 6.724 5.90

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    24 ноября 2011
    Продолжительность
    111 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Происходит убийство полицейского и единственной уликой, найденной рядом с телом, оказываются рассыпанные наркотики. Вести это странное и резонансное дело поручают специальному следственному отделу и руководить всем будет лучший следователь Ким Со Бом. Этот мужчина привык решать все проблемы и вопросы кулаками, именно поэтому его многие побаиваются.
    Для того, чтобы дело как можно скорее сдвинулось с места, на помощь группе отправляют Ким Хо Рёна – специалиста в криминальном профилировании. Этот парень молод, и сразу стал раздражать бывалого Бома. Уже через пару дней паренек стал главной мишенью для различных шуток и подколов, но он не расстраивался и делал свою работу. По мере того, как шло расследование, Ким поменял свое мнение о новичке, ведь он сделал такие выводы, которые помогли группе найти тот самый криминальный клубок. Именно его придется распутать всем вместе, а время идет, и преступник ходит на свободе, поэтому пора действовать решительно и безукоризненно.

    Смотреть онлайн фильм Специальная следственная группа (2011) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий