Дорама Монтаж с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Монтаж (2013) фильм с русской озвучкой

    Mongtaju
    3 131 2 7.237 7.50

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    16 мая 2013
    Продолжительность
    119 мин. / 01:59
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Несколько лет назад миловидная симпатичная молодая девочка была подвержена внезапному катастрофическому нападению со стороны неизвестного коварного злоумышленника. Представители криминального рискованного сомнительного мира безжалостно убил напуганную невинную девушку, и просто в буквальном смысле скрывался с места преступления.
    Спустя многие годы доблестные опытные профессиональные сотрудники правоохранительных органов обнаруживают, что на месте происшествия таинственный загадочный незнакомец оставил прекрасный сказочный цветок. В скором времени главные герои, лучшие детективы и полицейские, узнают, что происходит еще одно похищение. На помощь приходит заботливая ответственная мать, чья единственная наследница погибла при весьма мучительных обстоятельствах и условиях. Благородная решительная дамочка готова пойти на самые крайние радикальные меры, чтобы в скором времени найти настоящего виновника и восстановить справедливость. К талантливой перспективной девице присоединяется частный предприниматель, который в течение 15 лет занимается расследованием череды сумасшедших злодеяний. С определенного уникального мгновение между действующими лицами зарождается настоящая дружеская связь, которая поможет найти серийного маньяка.

    Смотреть онлайн фильм Монтаж (2013) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 9 марта 2023 21:08
      Даже не обращайте внимание на пересказ фильма. Его писал кто-то накурившийся бамбука. Надавать по рукам и по голове писавшего чушь о содержании фильма. Смотрите, довольного не плохой триллер довольно тяжелый по содержанию. Есть ляпы, без них никуда в корейском дорамопроме.
    2. оксана
      • +1
      оксана, 2 июля 2020 12:34
      Сперва поняла. что ничего не поняла. но в конце . как обычно карты раскрыли, мудрено , детектив хорош , нюх как у собаки . но мать переиграла всех , необычный сюжет , минус что за 15 лет герои не изменились ни на год, , не реально страдать и быть молодой и красивой женщиной. минус режиссеру , но фильм интересен и жесток правдивостью и непредсказуемостью