Дорама Вирус с русской озвучкой
Фильм
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вирус (2013) фильм с русской озвучкой

    The Flu / Gamgi
    5 822 3 6.681 6.70

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    15 августа 2013
    Продолжительность
    122 мин. / 02:02
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    iTunes, SoftBox, den904
    Субтитры
    Black pearl
    Описание сюжета:
    Все привыкли грипп считать самой обычной болезнью. У нее, безусловно, есть осложнения и может ситуация доходить до летального исхода, но люди уже привыкли к такой жизни. Страшнее становится, когда появляется новый вирус, от которого нет вакцины. Так, речь пойдет о птичьем гриппе, который распространяется в организме человека за считанные часы, а через 36 часов зараженный погибает.
    В Корею данный тип завезли рабочие из Гонконга, которые тайно пробрались в грузовой контейнер. Один из рабочих успел заразиться, поэтому во время поездки заразил и остальных своих товарищей. Когда контейнер прибыл, выжить удалось только одному молодому человеку. Рабочие в порту обнаружили людей, следом заразился сотрудник порта, и такая цепочка заражений пошла по всему городу. Распространение вируса около 3 человек в секунду, а смертность составляла 100%. Вирус моментально разошелся по городу, власти пытались принять меры, но жители были в ужасе от происходящего. В стране объявили чрезвычайное положение и закрыли весь населенный пункт. Как остаться в живых тем, кто пока еще здоров неизвестно. Начинается настоящая борьба за выживание, люди хотят спасти свои жизни, а также родных и близких.

    Смотреть онлайн фильм Вирус (2013) с русской озвучкой бесплатно

    iTunes (Озвучка)
    den904
    SoftBox
    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ольга
      • +3
      Гость Ольга, 22 сентября 2023 11:31
      Хороший фильм..
    2. Андрей
      • +2
      Андрей, 14 октября 2020 23:47
      Довольно неплохой фильм. Слегка идиализированный. Характеры персонажей простоваты, если главный герой - обязан заботится обо всех. Если злодей, то прям до мозга костей. Вот, кстати, к злодею много вопросов. Он тут полностью не обоснован. Он ни с чего взъелся на главного героя. Также он владел информацией, которую не мог знать. Его как будто лепили наспех, чтобы был драматизм. Но в итоге получился неплохой фильм на вечер.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 26 июня 2020 12:46
      Как фильм? sleeping