Смотреть дорамы - Корея Южная - Этой зимой дует ветер
Дорама Этой зимой дует ветер с русской озвучкой
1-16 серия
+49 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Этой зимой дует ветер (2013) дорама с русской озвучкой

    Geu gyeowool, barami boonda
    17 763 4 7.917 8.00

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    13 февраля 2013
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05 (1040 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    О Су — совершенно ничего не знал о своих родителях. Мама бросила его, когда он был еще совсем малышом. Однако жизнь была к нему милостива и очень скоро он обретает новую семью, которая позволяет ему ощутить всю ту ласку и заботу, которая нужна была парню. Но увы он вырос жестоким и циничным и ему было чуждо чужое горе или счастье. Все чего он хотел, то это жить на широкую руку и ни о чем не сожалеть. О Ен тоже пришлось совсем не легко, она рано утратила маму, место которой заняла другая женщина. Мама О Ен не смогла простить предательства любимого и вскоре умерла, а её брат и вовсе пропадает без вести.
    Девушка не смогла пережить утрату родных людей и вскоре лишилась зрения. Все деньги отца не смогли вернуть девушке возможность видеть вновь. Подобное заставляло девушку желать как можно скорее покинуть этот мир и больше никогда не видеться со всеми людьми, которые разрушили её жизнь. В это же время в её жизни появляется О Су, который пытается выдать себя за его брата. Он наслушался историй от своего подельника о том, что тот имеет отношение к корпорации и после его смерти решил занять место парня. Только вот сможет ли он провернуть свои делишки после того как он поближе познакомиться с О Ен?

    Смотреть онлайн дорама Этой зимой дует ветер (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 18 марта 2023 15:34
      Очень понравился сериал.Чо Ин Сон,хороший актер,сексуален,харизматичный,красивый.Да и вообще весь актёрский состав хороший.Смотрите не пожалеет,то. кто любит частоту и искренность чувств.
    2. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 26 ноября 2022 04:44
      Замечательный сериал, затягивает с первых же кадров, очень красивый, чувственный и романтичный, но не для вечернего отдыха от напряженного дня, ведь на всем его протяжении стоял ком в горле, тяжесть атмосферы безысходности давили в полную силу, какую только могли показать нам корейцы. Но, наряду с прекрасным кастом, затягивала и атмосфера действа, и живописные пейзажи, и безукоризненная закадровая музыка, виолончельные и скрипичные пассажи переворачивали душу, усиливая драматизм и скрашивая статичные сцены. Хотелось просить счастливого конца для главных героев именно потому, что он казался невозможным в принципе.
      "Этой зимой дует ветер"- символ обжигающего холода одиночества героев дорамы — брошенного в младенчестве родителями, мошенника и ловеласа, прячущего за цинизмом и холодностью глубокие комплексы и душевные раны, и слепой девушки, наследницы огромного состояния, независимой, нелюдимой, гордой и глубоко несчастной.
      Сериал отличный по актерскому составу, сценарий добротный, роли хорошо прописаны, в том числе второстепенные, нет откровенно бесячих персонажей и набивших оскомину дорамных штампов.
      Чо Ин Сон в очередной раз заставил трепетать сердечко,ТАК прочувствованно сыграть шикарную бездушную сволочь и Любящего Мужчину в одном герое!
      Ким Бом очень удивил своей игрой, впервые увидела в нем серьёзного актёра, а не просто, вечно улыбающегося дорамного красавчика.
      Сон Хе Гё- её игра не очень впечатлила, просто красивое лицо в кадре, почти безэмоциональное, эту роль можно было сыграть намного драматичнее. Во всяком случае, в её сценах с Чо Ин Соном, ей точно недоставало химии, всё вытягивал он.
      Я рекомендую посмотреть этому дораму тем, кому хочется посмотреть что-то стоящее, в очередной раз задуматься о том, что заставляет нас жить и бороться за эту жизнь, меняя и ломая свой привычный уклад.«Я, тот, который хотел жить, встретил девушку, которая хочет умереть. Мы определенно очень разные. В чем могла быть причина? В тот момент, та девушка была похожа на меня»
    3. войс
      • +1
      войс, 14 апреля 2020 20:44
      очень хорошо играют актёры и мне нравится Чо Ин-Сон. он играет и в Ледяном цветке и Одержимость 2014. там он вообще чётко сыграл. Замечательный сексуальный актёр. дорама к просмотру

      Ой. в Одержимый снялся Сон- Сын- Хон. очень мне понравилась игра его в этом фильме
    4. Ирина Николаева
      • +5
      Ирина Николаева, 28 мая 2019 16:31
      Замечательная дорама, очень люблю такие!!!!! Рекомендую к просмотру!