Смотреть дорамы - Корея Южная - Прекрасные времена
Дорама Прекрасные времена с русской озвучкой
1-50 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прекрасные времена (Дорама 2014)

    Good Years / Wonderful Season / Good Times Indeed / Very Good Times / Cham Joheun Shijul / Cham joheun sijeol
    7 058 1 7.00

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, Романтика, повседневность, семейный
    Дата выхода
    22 февраля 2014
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Big Boss
    Описание сюжета:
    Дон Сок родился в бедной семье старшим из трех сыновей. Сам по себе мальчик рос целеустремленным и всегда мечтал о состоятельной жизни. Повзрослев, он решил, что будет добиваться всего сам и не боялся идти по головам. Так получилось, что вся его семья ему рушила планы, поэтому он вынужден было от нее отказаться, уехал из дома в другой город и там начать жизнь заново. Шло время, и он добился достаточно многого, и самое главное получил кресло прокурора. Все шло хорошо, он наслаждался жизнью и был рад тому, что сделал правильный выбор.
    Спустя 14 лет обстоятельства складываются таким образом, что он просто вынужден приехать в тот город, где родился. Здесь на него нахлынуло прошлое, со всем негативом от которого он бежал. От него никуда не деться и не спрятаться, однако были здесь и хорошие моменты, относящиеся к чувствам. Он встречает первуюлюбовь и узнает,что девушка по-прежнему одна, он тоже не женился. Дни в старом месте позволили ему осознать, что до этого дня он жил неправильно и теперь нужно в корне что-то менять, пока до конца не сгубил себя. Самое главное наладить контакт с родными людьми, кого он бросил много лет назад и даже не вспоминал, и теперь он должен вернуть важное – доверие.

    Смотреть дорама Прекрасные времена (2014) онлайн бесплатно

    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Люлекру
      • +1
      Люлекру, 5 июля 2020 02:17
      Один раз посмотреть можно. Желания пересматривать точно не возникнет. Затянут очень. Личные переживания героев показаны в бесконечных молчаливый сценах. Каждый персонаж тихо сам с собою молчит. Фильм про то, как люди сами себе проблемы на пустом месте могут придумать.