Смотреть дорамы - Корея Южная - Трепет моего сердца
Дорама Трепет моего сердца с русской озвучкой
1-26 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Трепет моего сердца (2015) дорама

    Nae maeum banjjakbanjjak
    10 330 1 6.50

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    17 января 2015
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Canella
    Описание сюжета:
    Су Чжин приходится совсем не просто. Недавно её мама умерла, после чего ей пришлось взять заботу о ресторанчике и о всей своей семье. Отец же полностью впал в уныние и больше не мог принимать участие ни в воспитании детей, ни в семейном бизнесе. Но девушка не унывала и старалась сделать все, чтобы родные ею гордились. Она верила, что несомненно сможет сделать все, чтобы семейный бизнес процветал. Её же сестры были больше озабочены своей личной жизнью, а потому им было не до помощи сестре. Больше всех переживала из-за положения семьи средняя сестра, которую бросил любимый из-за того, что она бедна.
    Младшей сестре тоже приходится совсем не просто, так как она попала в любовный треугольник, и теперь совсем не знает, что ей делать и кому из ребят отдать предпочтение. Су Чжин переживает за сестер, но сейчас ей и самой не просто, так как она столкнулась с рядом трудностей. У них появился серьезный конкурент, который готов сделать все, чтобы заставить их ресторанчик закрыться. Девушка намерена выстоять в этом противостоянии, но она еще и представить не может что её ждет. Сможет ли Су Чжин справиться со всеми трудностями в одиночку и сохранить то, что ей на самом деле дорого, а вместе с тем и помочь своим родным?

    Смотреть онлайн дорама Трепет моего сердца (2015) бесплатно

    Canella (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 1 июня 2021 16:35
      Какая же тварь младшая сестра, натворила дел и лезет во все дырки затычка, отец из за нее практически погиб и все никак не успокоится...есть же такие людишки, которые даже не осознают свою одержимость...бить надо было с младенчества, чтобы дурь во время выбить из ее дурной головы...