Смотреть дорамы - Корея Южная - Почётные портные
Дорама Почётные портные с русской озвучкой
1-54 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Почётные портные (2016)

    Wolgyesu yangbokjeom sinsadeul
    7 365 1 7.695 8.30

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    27 августа 2016
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Canella
    Описание сюжета:
    Корейский семейный бизнес довольно интересная тема, о которой известно довольно немного. Крупные корпорации занимаю почти 2/3 из всех существующих в стране. И стоит сказать, что малый и средний бизнес не особо интересен государству и не получает никакой поддержки. Не приносит он никакой особой выгодны и наследникам, которые почти ничего не получают. Редко какими предприятиями заведуют во втором или третьем колене и у него есть хоть какие-то перспективы на существование в дальнейшем. Однако одна довольно крупная корпорация, готова поделиться своей удивительной историей и показать как на самом деле нелегко им живется.
    Это швейное агентство существует уже не один десяток лет и за все это время тут шились лучшие мужские костюмы. За все время его существования тут сменилось несколько наследных владельцев. И не смотря на то, что мастерская пользовалась огромной популярностью, у владельцев было огромное количество проблем с тем, что препятствовало дальнейшему успешному их развитию. Каждый день они сталкиваются не только с проблемами с работой, но и с личными. Пока владельцы постоянно спорят, не могут между собой поделить власть, соперник готов этим воспользоваться. Но как на самом деле сложится судьба этой мастерской и как сложно там работать?

    Смотреть онлайн дорама Почётные портные (2016) все серии бесплатно

    Canella (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий
      • +1
      Василий, 29 января 2019 15:11
      Ну так, если честно то ожидал, что будет больше смешных моментов. Сама дорама не скучная, с интересным сюжетом и увлекательным развитием ситуаций. Первые несколько серий немножко разочаровали, но сейчас, смотрю уже двадцатую серию и бросать смотреть не собираюсь.