Смотреть дорамы - Комедия - Семь дней: пятница – воскресенье
Дорама Семь дней: пятница – воскресенье с русской озвучкой
Фильм
+22 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семь дней: пятница – воскресенье (2015) дорама с русской озвучкой

    Seven Days: Friday - Sunday
    6 924 4 7.004 7.00

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    4 июля 2015
    Продолжительность
    1 час 18 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Порой кажется, что любовь способна преодолеть абсолютно все преграды, что нет ничего не возможного, если есть желание быть рядом с любимым. Однако порой люди сталкиваются с различными трудностями, которые полностью меняют всю их жизнь из-за того, что общество постоянно придумывает какие-то рамки и ограничения. Именно потому, что они разделили все на традиционное и нетрадиционное многие начинают сомневаться в том, что они выбрали для себя правильный путь. С такой же ситуацией сталкиваются и ребята, которые не понимают как им правильно поступить и действительно ли стоит обращать внимание на мнение окружающих.
    У ребят есть всего семь дней, для того чтобы понять, что они на самом деле чувствуют друг к другу, и действительно ли им стоит быть вместе. Им придется еще через многое пройти прежде чем они смогут добиться того, о чем только мечтают. Только вот действительно ли они смогут понять как им стоит поступить и что для них правильно или же из-за неуверенности утратят свой шанс на счастье? Ребятам придется совсем не просто, от каждого их действия и от готовности будет зависеть смогут ли они обрести все то, о чем мечтали или же позволят общественному мнению разрушить все, что им дорого.

    Смотреть онлайн дорама Семь дней: пятница – воскресенье (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Многоголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 4 декабря 2023 08:44
      Глубокая, трогательная история между героями, возникшая при весьма необычных обстоятельствах по правилам одного из них... но переросшую из игры в реальность. Актёры потрясающе преподнесли зрителю своих героев! Спасибо!
    2. Элеуса
      • +1
      Элеуса, 25 июня 2023 21:29
      Описать сложно все эмоции! Пересматривала многие эпизоды, возвращаясь неоднократно. Безмерно благодарна актёрам, сыгравшим, точнее, прожившим, так достоверно, эти роли. Японские фильмы всегда оставляют глубокий , эмоциональный след в душслед в душе!! Обожаю этот фильм! Рекомендую!!!
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 2 ноября 2019 12:04
      Это шедевральный фильм!!!! Смотрела весь фильм,затаив дыхание, просто не могла оторваться...Гениальная игра актеров, которые ТАК передают чувства и эмоции, что создается накал необыкновенный из переживаний, надежд, отчаяния, тоски,счастья... Очень сильный фильм!!! Просто 1000/10...
      Надо смотреть непременно сразу две части: семь дней-понедельник-четверг, и затем сразу этот фильм...Просто захлебываюсь в восторге и безумно желаю продолжения!!!
    4. вероника
      • +3
      вероника, 30 октября 2019 03:49
      умеют же японцы раскрыть красиво такую тему...супер фильм