Смотреть дорамы - 2024 - Королева У Хи
Дорама Королева У Хи с русской озвучкой
1-8 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева У Хи (2024) дорама с русской озвучкой

    Императрица У Хи / Королева У / Queen Woo / The Queen Woo / The Lady Woo / Empress Woo / Queen Wu / Wang Hu Woo Ssi / Wang Hu U Ssi / U Ssi Wang Hu
    913 9

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    29 августа 2024
    Продолжительность
    50 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Unicorn, AniMaunt, Дублик ТВ
    Субтитры
    The Witch's Hut, Last Snow, Zipper
    Всего
    8 серий
    Обновление (30-09-2024)
    1-8 серия озвучка, 1-8 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Королева У Хи — это драматическая история о женщине, вынужденной бороться за своё место в мире, полном интриг и предательств. После внезапной смерти короля Го Нам Му, её мужа, почти сразу после свадьбы, королева У Хи оказывается в центре политических игр и заговоров. Без наследников трон становится объектом жадных устремлений со стороны королевских младших братьев и придворных. Но У Хи не так проста, как кажется. Её решимость сохранить власть заставляет её идти на рискованные шаги, в том числе на повторный брак с одним из младших братьев покойного мужа, чтобы удержаться на троне и защитить свою судьбу.
    В дораме Королева У Хи раскрываются глубокие внутренние переживания главной героини, её страхи и сомнения, но также и сила её характера, которая проявляется в самый трудный момент. Она не просто жертва обстоятельств, а женщина, которая готова бороться за своё будущее, несмотря на то, что вокруг неё плетутся бесконечные интриги. Королева понимает, что её положение нестабильно, и каждый неверный шаг может стать для неё последним. Однако её стратегический ум и способность видеть дальше очевидного дают ей шанс противостоять своим врагам.
    Сможет ли Королева У Хи преодолеть все преграды и остаться на троне, или же её планы разрушат завистники и интриганы? Эта дорама заставляет задуматься о цене власти и о том, как далеко может зайти человек ради её сохранения.

    Смотреть онлайн дорама Королева У Хи (2024) с русской озвучкой бесплатно

    AniMaunt (Озвучка)
    SoftBox
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость lubimka
      • 0
      Гость lubimka, 17 октября 2024 00:17
      Эта дорама потрясающе передает силу и трагизм героини и её борьбу за власть, любовь и честь. Финал просто перевернул все мои ожидания, оставив одновременно чувство восхищения и горечи. Дворцовые интриги, такие супер мощные диалоги и игра актеров создают настоящую драму, которая трогает до глубины души. До сих пор не могу отойти от переживаний... настолько зацепило
    2. gaba
      • 0
      gaba, 8 октября 2024 01:42
      Годнота!) Как ребята в комментариях надеюсь на продолжение, оно тут ДОЛЖНО быть!)
      1. mawka
        • 0
        mawka, 10 октября 2024 22:43
        Да пусть будет так, Аминь!)) Вообще вполне не факт что оно будет, увы :(
    3. Pretty
      • 0
      Pretty, 30 сентября 2024 14:00
      Я молюсь чтоб был 2 сезон, потому что здесь лучше всего передали историю как по мне)
    4. yankees
      • 0
      yankees, 24 сентября 2024 17:57
      Не ну женщина она прям серьезная, сильная и независимая))) Считаю это прям must-watch, еще и озвучка есть нормальная от animaunt)
      1. Zhorik
        • +1
        Zhorik, 29 сентября 2024 22:27
        Про то что она сильная и независимая факт, меня это в ней даже цепляет))
    5. Maria Ilukxina
      • 0
      Maria Ilukxina, 19 сентября 2024 11:55
      Дорама очень классная, мне очень понравилось как разворачивались события между принцами, которые пытались захватить трон, королева самая харизматичная женщина. Откровенные постельные сцены и сцены жестоксти показаны довольно правдоподобно. Я надеюсь будет 2 сезон так как концовка открыта
    6. Гость Mira
      • +1
      Гость Mira, 6 сентября 2024 19:40
      Безусловно это лучшая дорама, которую я смотрела за последнее время. На столько интересная героиня получилось, что от неё невозможно отвести взгляд
      1. mirlou
        • +1
        mirlou, 15 сентября 2024 11:02
        Мне особенно понравилось как она звучит у анимаунт, кайф