Смотреть дорамы - 2024 - Полюби меня перед смертью 2
Дорама Полюби меня перед смертью 2 с русской озвучкой
1-6 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Полюби меня перед смертью 2 (2024) дорама с русской озвучкой

    Проблемная старшеклассница и непутевый учитель 2 / Проблемная старшеклассница и непутевый учитель - 2 урок / Tsuiraku JK to Haijin Kyoshi Lesson 2 / Falling High School Girl and Irresponsible Teacher Lesson 2 / Tsuiraku JK to Haijin Kyoushi Lesson 2
    194 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    Busy Snail
    Всего
    6 серий
    Обновление (3-08-2024)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В школе начался новый учебный год, и для школьницы Микото Очиай это стало началом новых забот и испытаний. Проблемная старшеклассница сталкивается с трудностями, пытаясь найти баланс между учебой и личной жизнью. В этом году её жизнь вновь переплетается с жизнью учителя Джина Хайба, который, несмотря на свой непутевый характер, всегда готов поддержать и помочь. Проводя время вместе, они начинают открывать друг в друге новые стороны, что приводит к неожиданным поворотам в их отношениях.
    Проводя дни и ночи в школьных коридорах и классах, Микото и Джин постепенно сближаются. Их совместные моменты становятся всё более ценными и значимыми, несмотря на сложности и общественное мнение. Микото начинает понимать, что её чувства к Джину выходят за рамки обычной благодарности. Однако, их отношения не могут оставаться в тайне навечно, и они вынуждены столкнуться с реальностью и последствиями своих поступков. Этот учебный год становится для них настоящим испытанием, которое проверит их силу и преданность друг другу.
    Наблюдайте за захватывающим развитием событий в дораме "Полюби меня перед смертью 2". Все серии доступны онлайн бесплатно, и каждый новый эпизод погружает зрителей в мир интриг, любви и драматических моментов. Не пропустите эту эмоциональную историю – смотрите на Doramax.org!
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Полюби меня перед смертью 2 (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий