Смотреть дорамы - 2024 - Милый, не бойся меня
Дорама Милый, не бойся меня с русской озвучкой
10 из 36 серий
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Милый, не бойся меня (2024) дорама с русской озвучкой

    Милый, не бойся меня / Ожидание любви / Fu Ju Da Ren Bie Pa Wo / Fu Ren Ni Bu Dui Jing / Qing Ben Wu Shuang / The Expect Love / Fu Jun Da Ren Bie Pa Wo
    571 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    17 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    36 серий
    Обновление (Вчера, 18:52)
    1-4 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Погрузитесь в захватывающий мир дорамы "Милый, не бойся меня", где студент изучающая биохимию Ду Жофэй вдруг просыпается в своем любимом романе. После несчастного случая, она просыпается в реальности, где стала супругой главного персонажа, Сюнь Чжан Хао. Подобно персонажам романа, ей приходится преодолевать многочисленные трудности и испытания, чтобы вернуться в свой мир.
    Пройдите вместе с Ду Жофэй через запутанные интриги, созданные ее новой семьей, в которую входят властная свекровь, невестка и высокомерная золовка. В этой захватывающей истории она должна не только справиться с бурлящими чувствами к своему мужу, но и раскрыть множество тайн, которые ожидают ее в этом новом мире.
    С каждой серией дорамы "Милый, не бойся меня" вы будете погружаться в глубины эмоционального путешествия Ду Жофэй, встречая новых персонажей, открывая новые грани своей силы и мудрости. От искренних моментов до захватывающих поворотов сюжета, эта дорама оставит вас на грани собственных эмоций, жаждущих узнать, что произойдет дальше.
    Узнайте, сможет ли Ду Жофэй преодолеть все препятствия и вернуться в реальность, которую она знает, полную драмы, интриг и романтики. Все серии дорамы доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Милый, не бойся меня (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий