Смотреть дорамы - 2024 - Мой божественный посланник
Дорама Мой божественный посланник с русской озвучкой
1-24 серия
+16 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой божественный посланник (2024) дорама с русской озвучкой

    My Divine Emissary
    776 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    33 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    FSG SecretStory, Дорамный мир
    Всего
    24 серии
    Обновление (28-06-2024)
    1-24 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В дораме "Мой божественный посланник" следуем за Ли Мэн Мэн, обычной девушкой, чья жизнь наполнена учебой и непрекращающимися разногласиями с матерью. Внезапно для нее открывается дверь в прошлое, где царствует великая династия. Здесь, в незнакомом мире, она решает притвориться посланницей богов. Вооруженная своими знаниями, Ли Мэн Мэн встает в ряды наставников молодого правителя. В процессе их сотрудничества и общения герои учатся понимать друг друга и раскрывать свои чувства.
    Путешествие Ли Мэн Мэн в прошлое не только открывает ей новые горизонты, но и ставит перед ней невероятные испытания. Вместе с молодым правителем она преодолевает преграды и сражается с политическими интригами, стремясь сохранить мир и справедливость. Ее знания и умение убеждать становятся ключом к разрешению конфликтов и достижению гармонии в царстве.
    Эта захватывающая драма предлагает зрителям не только увлекательное путешествие в прошлое, но и глубокие эмоциональные переживания. С каждой серией персонажи раскрывают свои тайны и становятся все ближе друг к другу, создавая неповторимую атмосферу взаимопонимания и взаимной поддержки. Погрузитесь в мир приключений, исторических загадок и человеческих драм, следуя за "Мой божественный посланник" на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Мой божественный посланник (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий