Смотреть дорамы - 2024 - Мой сосед, Мацунага-сан
Дорама Мой сосед, Мацунага-сан с русской озвучкой
1-12 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед, Мацунага-сан (2024) дорама с русской озвучкой

    Мой сосед Мацунага / Living no Matsunaga-san / Living-Room Matsunaga-san 8 Ribingu no Matsunaga-san
    155 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Skylark Maria
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-05-2024)
    1-12 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Мой сосед, Мацунага-сан" — это захватывающая дорама, погружающая зрителей в удивительный мир Мацунаги Джуны, молодого графического дизайнера, чья жизнь переворачивается с появлением неожиданной гостьи. На протяжении всех серий зрители окунутся в непредсказуемую смесь чувств и событий, раскрывающихся в неординарной обстановке общежития, где разношерстные личности переплетаются в удивительной симфонии жизни.
    В центре сюжета — Мацунага Джун, 29-летний холостяк, живущий в Токио и трудящийся над созданием графических шедевров. Его мир кажется устроенным и спокойным, пока в его общежитие не вторгается Сонода Мико, ученица второго класса старшей школы. Встреча с этой маленькой, но весьма настойчивой девочкой переворачивает его привычное бытие, заставляя пересмотреть свои приоритеты и открыться новым возможностям.
    Эта удивительная история о дружбе, любви и самооткрытии доступна для просмотра онлайн на Doramax.org! Погрузитесь в захватывающие приключения Мацунаги и Мико, следуйте за их перипетиями и переживайте вместе с ними радости и испытания, наслаждаясь всеми сериями этой увлекательной дорамы абсолютно бесплатно!

    Смотреть онлайн дорама Мой сосед, Мацунага-сан (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий