Смотреть дорамы - 2024 - Я хочу врезать этому подонку
Дорама Я хочу врезать этому подонку с русской озвучкой
1 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я хочу врезать этому подонку (Дорама 2024)

    Хочу ударить этого подонка / I Want to Punch That Scum / Ano Kuzu wo Nagutte Yaritainda
    14 0

    Год
    2024
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Skylarkmaria
    Всего
    10 серий
    Обновление (Сегодня, 12:31)
    1 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В увлекательной романтической комедии "Я хочу врезать этому подонку" мы знакомимся с Хокоми — девушкой, чья жизнь перевернулась в один момент, когда её жених предал её в день свадьбы. После этого судьбоносного события она решает избегать всех мужчин и подонков, чтобы не попасться в аналогичные ловушки. Но судьба уготовила для неё встречу с харизматичным Кудзую Кайри, который не только меняет её взгляды на мужчин, но и вдохновляет её на перемены в жизни. Его уверенность и жизненная энергия становятся для Хокоми стимулом к тому, чтобы взять свою судьбу в свои руки.
    Под влиянием Кудзую, Хокоми решает заняться боксом. Этот вид спорта становится для неё не просто увлечением, а настоящим способом освобождения от внутренних страхов и обид. Она учится защищать себя не только физически, но и эмоционально, обретая уверенность в своих силах. Постепенно в её жизни начинают происходить перемены: она открывается новым чувствам, дружбе и поддержке. Отношения с Кудзую становятся всё более близкими и доверительными, что заставляет Хокоми задуматься о том, возможно ли вновь поверить в любовь.

    Смотреть дорама Я хочу врезать этому подонку (2024) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий