Смотреть дорамы - 2023 - Меня зовут Ло Киван
Дорама Меня зовут Ло Киван с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меня зовут Ло Киван (2024) дорама с русской озвучкой

    Ро Ки Ван / Ло Гиван / Меня зовут Ро Ги-ван / Loh Ki Wan / Loh Kiwan / My Name Is Loh Kiwan / Ro Gi Wan / Ro Kiwan / Roh Kiwan / Ro Giwan
    327 0

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    1 марта 2024
    Продолжительность
    131 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, Zetflix
    Субтитры
    Мания, Netflix
    Описание сюжета:
    В современном мире, где границы становятся все более размытыми, драма "Меня зовут Ло Киван" вносит свежий взгляд на тему миграции и идентичности. Главный герой, Ло Ки Ван, пересекает границу из Северной Кореи в Бельгию после потери матери. Его ждут не легкие испытания, ведь чтобы остаться, он должен доказать свое гражданство. Встреча с Мари, кореянкой с бельгийским паспортом, становится для него неожиданным поворотом событий.
    Сложности и препятствия неизбежны на этом пути. Но именно в этих испытаниях Ки Ван и Мари находят свою судьбоносную связь. Их встреча, кажущаяся случайной, открывает им новые перспективы и надежды. Объединенные общим стремлением к преодолению трудностей, они начинают понимать и ценить друг друга.
    Если вы готовы погрузиться в захватывающий мир "Меня зовут Ло Киван", не теряйте времени! Все серии этой захватывающей дорамы доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Погрузитесь в историю о любви, преодолении и поиске истинного дома уже сейчас!

    Смотреть онлайн дорама Меня зовут Ло Киван (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий