Смотреть дорамы - 2023 - Мой мистер тот самый
Дорама Мой мистер тот самый с русской озвучкой
1-24 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой мистер тот самый (Дорама 2023)

    Tu Ran Jiang Lin De Chu Xian Sheng / Мой мистер тот самый / Hi! My Mister Right / Hi! My Mr. Right
    682 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    24 серии
    Обновление (2-04-2024)
    1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Мой мистер тот самый" — захватывающая дорама, полная неожиданных поворотов и загадочных моментов. Главная героиня, Мин Мин, скрывает свои истинные чувства и привыкла маскировать правду, чтобы создать иллюзию идеальной жизни. Однако ее мир переворачивается с ног на голову, когда случайная покупка браслета у мошенника превращает ее лживые высказывания в реальность. Внезапно выдуманный мужчина из ее мечт идеалы становится реальным, а непредвиденные деньги появляются на ее карточке. Но какие тайны скрывает это волшебство и как далеко зайдет цена лжи?
    С каждой серией зритель углубляется в мир интриг и тайн, где героине приходится выбирать между удобной ложью и болезненной правдой. Разгадка загадки браслета оказывается ключом к разгадке собственного "я" Мин Мин, открывая перед ней путь к самопознанию и истинному счастью. Путешествие через лабиринт ее собственных иллюзий становится стремительным курсом к принятию себя и окружающего мира.
    Не упустите возможность окунуться в мир "Мой мистер тот самый" онлайн на Doramax.org! Погрузитесь в захватывающую атмосферу драмы и следуйте за Мин Мин в ее удивительном путешествии к истинному себе. Все серии доступны бесплатно, ждут вас на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой мистер тот самый (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий