Смотреть дорамы - 2023 - Поздравляю, мой бывший!
Дорама Поздравляю, мой бывший! с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поздравляю, мой бывший! (Лакорн 2023)

    Поздравляю, бывшенький / Lun Rak Puan Kuan Faen Kao / Congrats My Ex!
    677 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Red tail
    Описание сюжета:
    "Поздравляю, мой бывший!" - захватывающий лакорн, в котором главная героиня, Риса, управляет агентством по организации свадеб, но сталкивается с финансовыми трудностями. Она решает принимать непопулярные заказы, чтобы сохранить бизнес. Риса, красавица с необычным характером, уверена, что никогда не найдет настоящую любовь, и относится к свадьбам с некоторой скептичностью. В ее трудном деле помогают верные помощники, Аоффи и Джан. Однако их навыки будут подвергнуты серьезному испытанию, когда они берутся организовать свадьбу для бывшего парня Рисы.
    Чтобы избежать неловких ситуаций на этой свадьбе, Риса просит своего друга Тима сыграть роль ее спутника. Но что начинается как маленькая ложь, превращается в запутанную и волнующую историю, в которой встречаются неожиданные персонажи, открывая новые перспективы. Этот лакорн проливает свет на сложности жизни и любви, показывая, как неожиданные повороты могут изменить будущее.
    Не упустите возможность окунуться в мир чувств, испытаний и неожиданных сюжетных поворотов в "Поздравляю, мой бывший!". Смотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Поздравляю, мой бывший! (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Наиля
      • 0
      Наиля, 20 января 2024 20:11
      Такой классный фильм! Готова пересматривать хоть 10000 раз. Спасибо большое за перевод heart_eyes smile kissing_heart