Смотреть дорамы - 2023 - Скажи, что любишь меня
Дорама Скажи, что любишь меня с русской озвучкой
1-16 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скажи, что любишь меня (2023) дорама с русской озвучкой

    Say You Love Me / Tell Me Who You Love / Saranghandago Malhaejwo
    1 263 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    QMovavi, Clockwork Monkey
    Всего
    16 серий
    Обновление (1-03-2024)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая романтическая дорама, сюжет которой расскажет зрителям любовную историю, которая разворачивалась между глухим художником и начинающей актрисой. С первого взгляда, можно было сделать вывод, что они вовсе не подходят друг другу, но у судьбы на этот счет имелись совершенно иные планы. Чха Джин У является молодым человеком, который еще в раннем возрасте потерял слух. Понятное дело, что уроки рисования стали для него настоящей отдушиной, ведь жить ему было весьма непросто. Больше всего на свете главному герою нравится рисовать в местном парке.
    В один прекрасный день судьба столкнула его там с очаровательной девушкой по имени Чон Мо Ын. Она очень сильно хотела стать актрисой, но пока что красавица вынуждена была перебиваться случайными подработками. Между молодыми людьми возникла симпатия, но было видно, что они очень сильно отличаются друг от друга. Главный герой привык выражать свои чувства с помощью рисунков, а она делала это с помощью слов. Интересно, удастся ли главным героям быть вместе?

    Смотреть онлайн дорама Скажи, что любишь меня (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Nadie
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 31.01.2021
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Nadie, 25 мая 2024 13:56
      классная дорама. Отношения между мужчиной и женщиной всегда ,я бы назвала *индивидуальные*. Интересная, познавательная.Мне нравится, как корейцы умеют это показать, тонкости.