Смотреть дорамы - 2023 - Солнце со мной
Дорама Солнце со мной с русской озвучкой
1-36 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солнце со мной (2023) дорама с русской озвучкой

    Sunshine With Me / Jiao Yang Ban Wo
    1 135 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, Light Breeze
    Субтитры
    Be Mine & XBS, Гугл оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    36 серий
    Обновление (19-10-2023)
    1-36 серия - озвучка, 1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность стать свидетелями увлекательного ремейка тайваньской дорамы под названием «Мой мальчик». Цзянь Бин является известным директором, которая специализировалась на рекламе. Второго героя зовут Шэн Ян, и он является новичком, который только-только приступил к своим прямым обязанностям на работе. Главным героям суждено было столкнуться в ресторане. Девушка совсем недавно развелась со своим так называемым супругом, а парень просто ожидал того момента, когда судьба наконец-то столкнет его с любовью. Встретиться молодым людям удалось совершенно случайно, но несмотря на этот факт, они все же решили попытаться начать свой романтический любовный путь.
    Только вот молодые люди не были готовы к тому, что им буквально сразу же нужно будет решать проблемы и сталкиваться с трудностями. Препятствия буквально преследовали их на каждом шагу. Родственники были против их отношений. Сами же главные герои понимали, что у них отличаются статусы. Но однажды молодые люди решили, что только время способно расставить все по правильным местам. Если же они будут дальше продвигаться уверенно вперед, то они точно смогут стать лучше и увереннее в своих собственных силах.

    Смотреть онлайн дорама Солнце со мной (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий