Смотреть дорамы - 2023 - Как я женился на призраке
Дорама Как я женился на призраке с русской озвучкой
Фильм
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Как я женился на призраке (2023) дорама с русской озвучкой

    Мы с призраком стали семьей / Женись на моем мертвом теле / Marry My Dead Body / The Ghost and I Becoming Family / Guan Yu Wo He Gui Bian Cheng Jia Ren De Na Jian Shi / Kuan Yu Wo Ho Kuei Pien Cheng Chia Jen Te Na Chien Shih
    3 492 2

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    17 ноября 2022
    Продолжительность
    130 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    TG Minimvs
    Описание сюжета:
    Жизнь главного героя дорамы ничем особенным не отличалась от жизни других людей. Он вынужден был каждый день ходить на работу и выполнять свои однообразные обязанности. Главный герой был настоящим профессионалом своего дела, поэтому он всегда справлялся со всеми делами просто прекрасно. В один прекрасный день судьба подкинула ему необычное испытание. Он шел, как обычно, на работу, и тут неожиданно обнаружил красивый красный конверт, который был предназначен для свадебного торжества. Сначала он не придал этому никакого значения, но потом все же решил разузнать, кому же именно принадлежал конверт.
    Стало понятно, что владельцем данного конверта был самый настоящий призрак. Каково же было удивление главного героя, когда призрак попросил жениться сотрудника правоохранительных органов на нем. Мужчине стало жалко призрака, и чтобы удалось успокоить душу умершего человека, он дал свое согласие. Интересно, что же будет происходить после того, как человеку и призраку удастся образовать особую связь?

    Смотреть онлайн дорама Как я женился на призраке (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лулу
      • +2
      Лулу, 4 декабря 2023 10:06
      Очень трогательная история, пусть и фэнтези, но реальны лучшие человеческие качества в ней. Сердце и душа мои к финалу восстанавливаются и я прихожу в себя...Рекомендую посмотреть, дорама стоит этого. Спасибо, уважаемый Сайт!
    2. Васисуалий
      • +4
      Васисуалий, 7 ноября 2023 02:07
      Смешной и одновременно трогательный фильм. Мне понравился.