Смотреть дорамы - 2023 - Ты моя вселенная
Дорама Ты моя вселенная с русской озвучкой
8 из 29 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя вселенная (Лакорн 2023)

    You Are My Universe / Love You With All My Heart / Cheeky Monkey / Rak Sood Jai Yai Tua Saeb / Rak Sut Jai Yai Tua Saep
    2 201 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    29 серий
    Обновление (15-03-2024)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Погрузитесь в захватывающий мир лакорна "Ты моя вселенная" и окунитесь в историю страсти, предательства и неожиданных объединений. В центре сюжета - Кэу, юный и трудолюбивый парень, который буквально работает круглые сутки, чтобы прокормить себя и свою любимую бабушку. Его скромная и спокойная жизнь кардинально меняется, когда в их уютной деревне появляется Тиан, привлекательный и богатый сын влиятельного бизнесмена, решивший найти идеальное место для постройки своего роскошного дома отдыха.
    Судьба сплетает их жизни, когда случайная встреча приводит к неожиданному спасению, и герои начинают разгадывать тайны друг друга. Однако, когда Тиан узнает, что земли, на которых он хочет построить свой дом, принадлежат бабушке Прай, наступает время испытаний. Битва за земельные права начинается, и в этом борьбе они сталкиваются с другим алчным бизнесменом, которому тоже принадлежит часть земли. Прай отказывает его претензиям, и теперь он жаждет отомстить и завладеть всем, что принадлежит ей.
    "Ты моя вселенная" - это захватывающий романтический драматический сериал, который погружает зрителей в сложный мир эмоций, страсти и предательства. Каждый эпизод этой захватывающей истории раскрывает новые сюжетные повороты, исследуя темы любви, верности и силы настоящих чувств. Не пропустите эту незабываемую дораму, чтобы узнать, как судьба свяжет сердца Кэу и Тиана, и к чему приведет их вечная борьба за землю, доступную на все серии онлайн бесплатно на "Doramax.org!"

    Смотреть лакорн Ты моя вселенная (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий