Смотреть дорамы - 2023 - Не лги мне
Дорама Не лги мне с русской озвучкой
1-26 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не лги мне (Дорама 2023)

    Don't Lie To Me / Qi Bu Ke Qi
    491 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Азалии, Гугл оппа
    Всего
    26 серий
    Обновление (19-07-2023)
    1-26 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В увлекательной и драматичной дораме "Не лги мне", зрители погружаются в захватывающий мир сложных отношений, предательства и неожиданных поворотов судьбы. Главная героиня этой истории, столкнувшись с беременностью вторым ребёнком, сближается с радостью будущего материнства. Но счастье кажется иллюзорным, когда она неожиданно обнаруживает измену своего мужа. Сердце разбито, доверие разрушено, и решение о разводе становится единственным способом вернуть себе достоинство и попытаться начать все заново.
    Тем не менее, судьба не так проста, как кажется на первый взгляд. Герой, отчаявшись потерять жену, оказывается в крайне опасной ситуации, прибегая к коварному плану. Он оформляет страховку от несчастных случаев на свою супругу, а затем устраивает аварию, чтобы убедить её остаться рядом. Подобные тёмные действия лишь усиливают печаль и разочарование в сердце героини, а судьба неумолимо решает свои таинственные задачи.
    Страшная авария приводит к горькой потере ребёнка, и теперь жизнь героини висит на волоске. Впав в кому, она оказывается в мире своих внутренних борьб и рефлексий, пытаясь разобраться в прошлом и найти смысл своего будущего. Каждый шорох и мимолётный разговор приходит к ней как насыщенный сон, наводя ясность на сложные ситуации и позволяя ей понять, что настоящая сила рождается изнутри.
    Смогут ли героиня и герой справиться с испытаниями судьбы, восстановить разбитые сердца и обрести истинную любовь и смысл своей жизни? В каждой серии дорамы "Не лги мне" разворачиваются захватывающие сюжетные повороты и раскрываются тайны прошлого, расставляя все карточки на свои места. Онлайн просмотр этой дорамы доступен на платформе "Doramax.org!" - где вы сможете наслаждаться захватывающим сюжетом и захватывающими персонажами абсолютно бесплатно.

    Смотреть дорама Не лги мне (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий