Смотреть дорамы - 2023 - Мой чудесный доктор
Дорама Мой чудесный доктор с русской озвучкой
1-27 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой чудесный доктор (Дорама 2023)

    I Have a Smart Doctor Wife / Wo De Yi Fei Bu Hao Re
    1 141 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Fluffy Hedgeh
    Обновление (29-08-2023)
    1-27 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Мой чудесный доктор" – захватывающая дорама, которая перенесет вас в захватывающую историю, полную загадок и романтики. Отправляйтесь в увлекательное путешествие во времени, где доктор Юнь Жоюэ, чей разум принадлежит 21-му веку, оказывается внутри тела Ли, являющейся принцессой в древнем Китае в королевстве Чу. Это невероятное происшествие приводит к захватывающим событиям и приключениям, которые навсегда изменят судьбу главной героини.
    Помимо того, что Юнь Жоюэ должна приспособиться к жизни в не своё время, так она еще оказывается с лицом к лицу с трудностями, которые подстерегают ее на каждом шагу. Ей приказывают выйти замуж за военачальника. Перед ней стоит нелегкая задача найти свое место в новом мире, сохраняя свою собственную личность и верность своим идеалам. Однако, в процессе она обнаруживает новые стороны себя и начинает раскрываться, преодолевая преграды и встречая настоящую любовь.
    Все серии этой дорамы полны неожиданных поворотов событий, красивых пейзажей и захватывающей химии между героями. Вы не сможете оторваться от захватывающего сюжета, который притягивает и заставляет вас ждать новых эпизодов с нетерпением. Не упустите возможность погрузиться в мир "Мой чудесный доктор" и позвольте этой дораме стать вашим вдохновением и источником волнующих эмоций. Приготовьтесь погрузиться в увлекательное путешествие во времени и раскрыть секреты, которые изменят судьбу главной героини. Не пропустите ни одной серии этой потрясающей дорамы! Откройте для себя "Мой чудесный доктор" онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой чудесный доктор (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий