Смотреть дорамы - 2023 - Канал полнолуние на выезде 2 сезон
Дорама Канал полнолуние на выезде 2 сезон с русской озвучкой
1-24 выпуск
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Канал полнолуние на выезде 2 сезон (Шоу 2023)

    Командировка FullMoon 2 / The Game Caterers 2/ Fifteen Nights on a Business Trip 2 / Chuljang Siboya 2
    602 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    шоу
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zipper, tvnbros, FSG Umbrella
    Обновление (10-05-2023)
    1-24 выпуск - субтитры
    Описание сюжета:
    Корейское шоу "Канал полнолуние на выезде 2 сезон" - это увлекательное телевизионное шоу, которое привлекает миллионы зрителей в Южной Корее и по всему миру. Оно состоит из нескольких серий, каждая из которых является захватывающим приключением, наполненным юмором и эмоциями. Все серии доступны онлайн, а главное - бесплатно!
    Главным героем шоу является На Ен Сок, один из самых талантливых и популярных актеров Южной Кореи. Ен Сок не только является выдающимся комедиантом, но и ярким личностью, обожающим путешествия и культурные достопримечательности. В этом шоу он создает увлекательные игры и испытания для своих знаменитых гостей, чтобы проверить их на выносливость и ловкость.
    Первый выпуск шоу был посвящен невероятному сюрпризу для Чо Джон Соя, популярного вокалиста, который столкнулся с непредсказуемыми испытаниями во время шоу. Ведущий разработал множество увлекательных игр, которые были заполнены юмором, мистикой и интригами. Съемочная группа направляется навстречу новым приключениям, собрав волшебный чемоданчик, который полон загадок и тайн.
    Шоу "Канал полнолуние на выезде 2 сезон" - это отличный способ расслабиться и провести время вместе со своей семьей и друзьями. Это шоу уникально своей концепцией, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Не пропустите это захватывающее шоу и смотрите его на Doramax.org!
    Все сезоны шоу:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть шоу Канал полнолуние на выезде 2 сезон (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий