Смотреть дорамы - 2023 - Любовь к подделке
Дорама Любовь к подделке с русской озвучкой
1-16 серия
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь к подделке (2023) дорама с русской озвучкой

    Загадочная любовь 2 / Таинственная любовь 2 / Mysterious Love 2 / Come for Love / Wei Ni Ni Guang Er Lai / Ta Zai Ni Guang Zhong Gao Bai 2
    2 842 1 7.014 7.1

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    15 апреля 2021
    Продолжительность
    35 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn, Light Breeze, DubLik.Tv
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, FSG Dilemma
    Всего
    16 серий
    Обновление (16-05-2023)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    События в дораме начинают разворачиваться сразу же после того, как очаровательной девушке по имени Сюй Си Си, которая была старшей дочкой богатого семейства, посчастливилось выйти из комы. Главная героиня сразу же поняла, что она потеряла память, так как она никого не узнавала в лицо. В скором времени красавица почувствовала, что влюбилась практически с первого взгляда в своего телохранителя Лу Джин Яна. Но тогда девушка даже подумать не могла, сколько потрясений и испытаний приготовила ей ее судьба.
    Неожиданно стало известно, что главная героиня на самом деле была не Сюй Си Си, а Ань Юэ, которая была с Си Си, как две капли воды. Для того, чтобы докопаться до правды, главная героиня начала постепенно раскрывать всевозможные секреты, которые были удивительными по своей сущности. Каково же было удивление девушки, когда она догадалась, что и у Лу Джин Яна имеются секреты. Интересно, что же скрывал молодой человек?

    Смотреть онлайн дорама Любовь к подделке (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 2 августа 2023 09:55
      Ну-с.Честно-ожидала большего.Юй Нин с выразительными горящими глазами не смог вытащить дораму на себе.Героиня... не дотягивает до игры своего партнера.Хотя есть много дорам с более скучным сюжетом,здесь как то скачками- то захватывающе,то зевать охота.Во всяком случае- досмотрела до конца.Сценаристам надо курить что то более адекватное,если намекают на продолжение.