Смотреть дорамы - 2023 - Сделать предложение королю
Дорама Сделать предложение королю с русской озвучкой
1-10 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сделать предложение королю (Дорама 2023)

    Ousama ni Sasagu Kusuriyubi / The Third Finger Offered to a King / The Ring Finger Offered to a King / Osama ni Sasagu Kusuriyubi
    1 141 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    10 серий
    Обновление (11-08-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    "Сделать предложение королю" - это увлекательная романтическая комедия, которая не оставит равнодушным никого из зрителей. Сюжет дорамы описывает историю молодой девушки Ханэды Аяко, которая только что начала работать в свадебном салоне La Blanche и внезапно сталкивается с главным клиентом салона - властным генеральным директором, Нитта Того. Неожиданно для всех, включая себя, Аяко получает от Того предложение руки и сердца.
    Хотя Аяко соглашается на предложение, чтобы помочь своей семье, она все еще не верит в настоящую любовь из-за своего прошлого опыта. В то же время, Того надеется изменить дела в свадебном салоне. Счастливое событие становится началом их семейной жизни, но не все так гладко, как кажется. Ведь у Того нет опыта отношений, и им приходится преодолевать много препятствий, чтобы сохранить свою любовь и справиться с трудностями в бизнесе.
    Однако, благодаря своей любви и вере в себя, наша пара начинает открывать для себя новые грани жизни и находит настоящую счастливую жизнь. История доказывает, что благодаря любви и уверенности в своих силах можно преодолеть любые препятствия.
    Если вы хотите посмотреть все серии "Сделать предложение королю" онлайн и бесплатно, то посетите наш сайт Doramax.org. Мы предоставляем лучший онлайн-опыт просмотра дорамы с высоким качеством видео и прекрасным звуком. Наслаждайтесь зрелищем и погружайтесь в увлекательный мир дорамы вместе с нами. Не упустите возможность узнать, что ждет наших героев дальше!

    Смотреть дорама Сделать предложение королю (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 8 ноября 2023 23:13
      Этот "шедевр" можно было бы уложить и в 4 серии. Браки по расчёту что у родителей, что и у ггроев. Из всего сериала мне понравилась только собака, остальное как-то всё наигранно, да, ещё актрисе, играющей главную героиню, удалось хорошо сыграть тупую курицу. Жаль потраченного времени.