Смотреть дорамы - 2023 - Люби меня так, как я
Дорама Люби меня так, как я с русской озвучкой
1-18 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люби меня так, как я (Дорама 2023)

    Люби меня, как я тебя / Love Me Like I Do / Why Is My Boss Like That? / Wo De Lao Ban Wei He Na Yang
    2 036 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    SlothSound
    Всего
    18 серий
    Обновление (Вчера, 13:20)
    1-18 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главным героем дорамы выступает молодой человек по имени Лю Си Лай, который занимал должность генерального директора компании. Она специализировалась на производстве игрушек. Главный герой всегда был очень самовлюбленным и горделивым человеком. По крайней мере, так считали окружающие его люди. Но на самом же деле главный герой сильно переживал из-за мнения людей. Кроме того, у молодого человека также была особенность – он ненавидел красный цвет, поэтому в его компании не было ничего красного. Красный цвет являлся табу для главного героя и всех сотрудников его компании. Тянь Тянь является иллюстратором. Совсем недавно девушка решила найти себе работу.
    Она устроилась в одно место и довольно быстро узнала о том, что главный дизайнер скопировал ее творение. Неудивительно, что ей совершенно не понравился такой поступок. Лю Си Лай и Тянь Тянь встретились друг с другом в скором времени, и парень обнаружил нечто необычное. Когда они прикасались друг к другу, то он никак не реагировал на красный цвет. Обдумав все, как следует, главный герой понял, что ему нужно держать эту девушку всегда при себе. Таким образом, Тянь Тянь стала помощницей главного героя.

    Смотреть дорама Люби меня так, как я (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий