Смотреть дорамы - 2023 - Бора! Дебора
Дорама Бора! Дебора с русской озвучкой
12 из 14 серий
+17 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бора! Дебора (2023) дорама с русской озвучкой

    Я серьезно отношусь к свиданиям / I'm Serious About Dating / Yeonaeui Jinsimin Pyeon / Yeonaee Jinsimin Pyeon / Bora! Deborah
    1 657 2

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    12 апреля 2023
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi
    Всего
    14 серий
    Обновление (20-05-2023)
    1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Бора! Дебора" - это дорама, которая покажет зрителям, что даже у успешных авторов книг о любви бывают проблемы в личной жизни. Главная героиня Юн Бо-ра, известная писательница, которая использует псевдоним Дебора, не может найти счастья в своей любовной жизни. Однако, все меняется, когда она знакомится с Ли Су-хёком, сотрудником издательства, который не верит в любовь.
    Дебора и Су-хёк начинают свои отношения, и это приводит к различным ситуациям, которые будут как смешными, так и романтичными. Эти два главных героя находят друг в друге то, что им недоставало, но будут ли они готовы преодолеть все трудности, чтобы быть вместе?
    Дорама "Бора! Дебора" - это комедийно-романтический сериал, который привлечет внимание всех любителей дорам и романтики. Смотреть все серии онлайн бесплатно можно на сайте Doramax.org!. Отличная игра актеров и захватывающий сюжет сделают просмотр этой дорамы незабываемым для всех поклонников корейского кинематографа. Приготовьтесь к романтическому и захватывающему приключению с "Бора! Дебора".

    Смотреть онлайн дорама Бора! Дебора (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • +2
      Гость Марина, 5 июля 2023 05:10
      Была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    2. Ника
      • +1
      Ника, 30 июня 2023 02:45
      Мне дорама зашла с первых серий, смотрела на одном дыхании в озвучке анимаунт, жаль нет 2 сезона, очень бы хотелось...