Смотреть дорамы - 2023 - Мой любимый гольфист
Дорама Мой любимый гольфист с русской озвучкой
3 из 14 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый гольфист (Лакорн 2023)

    Слепой выстрел / Tee Krai Tee Mun / The Blind Shot
    320 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    14 серий
    Обновление (12-04-2023)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Одаренный парень Бон Тчитпхану Кломкэу в детстве увидел, как профессиональные игроки в гольф достигали головокружительных высот на любимом поприще. Главный герой практически сразу проявил к редкому виду развлечения особенный интерес, и даже поклялся, что когда-нибудь также построит блестящую репутацию гольфиста. Талантливый перспективный юноша посещал специальные курсы, где побеждал самых лучших соперников.

    Врожденные способности Бона заметил великий опытный тренер, который захотел взять на себя ответственность за будущее молодого гения. Никто не ожидал, что злая несправедливая судьба преподнесет невинной жертве неприятный сюрприз. Во время очередного выступления на международном чемпионате Кломкэу получил серьезную травму, после которой очутился в клинике. Врачи в один голос утверждали, что дорога к вершине Звездного Олимпа отныне парнишке закрыта. Одинокий паренек погрузился в депрессивное состояние, поскольку потерял смысл дальнейшего существования. Молитвы были услышаны, когда однажды в палату к пациенту зашла таинственная незнакомка Мо Мончанок Сэнчайпиенпен, которая работала физиотерапевтом. Она будет помогать ему, восстанавливаться во время процесса реабилитации.

    Смотреть лакорн Мой любимый гольфист (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий