Смотреть дорамы - 2023 - Ты - моя вечная звезда
Дорама Ты - моя вечная звезда с русской озвучкой
15 из 22 серий
+24 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - моя вечная звезда (Дорама 2023)

    You Are My Eternal Star / Ni shi wo de yong heng xing chen
    1 517 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    ПВА ШОУ
    Субтитры
    Гугл оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    22 серии
    Обновление (17-06-2023)
    1-15 серия - озвучка, 1-22 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главным героем является молодой человек по имени Лй Юй Хэн, которого все считали самым настоящим гуру сетевых технологий. В один прекрасный день судьба решила свести его лицом к лицу с очаровательной красавицей по имени Линь Сяо Ди, которая увлекалась национальным стилем и очень сильно любила традиционную культуру. Главные герои сначала умудрились стать врагами, но потом резко все поменялось, и влюбились друг в друга. Главный герой усердным образом работал над тем, что таланты в области сетевых технологий всегда развивались и становились с каждым днем все лучше и лучше.
    У мужчины имелось огромное количество поклонников, поэтому неудивительно, что главный герой всегда пользовался особым спросом у девушек. В один прекрасный день главный герой оказался в черном списке у многих компаний, так как был слишком придирчивым. Главная героиня была красивой, милой и доброй девушкой, которая больше всего на свете хотела заниматься продвижением национального стиля. У нее все получалось, и она никогда не сомневалась в своих силах. Так как главного героя в далеком прошлом разлучили с лучшей подругой, он никогда не подпускал к себе никого. Все поменялось после встречи с Лин Сяо Ди. Интересно, что же будет происходить дальше в дораме?

    Смотреть дорама Ты - моя вечная звезда (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий