Смотреть дорамы - 2023 - Эта больница словно птичья клетка
Дорама Эта больница словно птичья клетка с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эта больница словно птичья клетка (Дорама 2023)

    Захват больницы / Dai Byoin Senkyo / Daibyoin Senkyo / This Hospital Is Like a Birdcage / Large Hospital Occupation / Occupation of a Large Hospital / Occupying a Large Hospital / Dai Byouin Senkyo
    578 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    43 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    JADE Studio
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    10 серий
    Обновление (16-06-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-3 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы начинает разворачиваться сразу же после того, как крупную больницу в Канагаве, которой гордилась практически вся огромная и могущественная Япония, удалось захватить вооруженным преступникам с масками демонов на головах. Интересно, почему же злоумышленники решили захватить именно больницу? Что в ней такого особенного и необходимого для них? Зачем они надели маски на головы и почему они выбрали для этого маски демонов? В чем заключалась цель данного преступления? Вопросов было очень много, но найти на них ответы было весьма непросто. Сложнейшим и запутанным расследованием будет заниматься опытный и профессиональный детектив по имени Мусаси Сабуро, который находился в отпуске после случившегося инцидента.
    Он произошел еще год назад, но о нем никто почему-то не забывал. Будучи детективом, главный герой был обладателем уникальных способностей к рассуждениям. Ради правды он всегда нарушал установленные правила и не задумывался о последствиях. Кроме того, у главного героя было отлично развито чувство справедливости. Когда он чувствовал, что что-то не так, он мог запросто пойти даже против своего начальства. Сабуро необходимо срочно помочь заложникам. Что же он будет для этого делать?

    Смотреть дорама Эта больница словно птичья клетка (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий