Смотреть дорамы - 2023 - Время Ккок Ду
Дорама Время Ккок Ду с русской озвучкой
1-16 серия
+36 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время Ккок Ду (Дорама 2023)

    Времена года Когду / Сезон Ккокту / The Season of Kkok Du / Kkogduui Gyejeol
    3 041 4

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Фантастика, медицина
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, SoftBox
    Субтитры
    MkvDrama, DubLikTV
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-03-2023)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая фантастическая и медицинская дорама, которая расскажет о деятельности слишком мрачного и угрюмого жнеца. Звали его Кнок Ду. Дело все в том, что именно ему суждено было водить умерших людей по пути в подземный мир. Такая деятельность была непростая, как могло бы показаться с первого взгляда. Главный герой сталкивался с различными людьми и выслушивал множество разных историей. Стоит отметить, что каждые девяносто девять лет главному герою удавалось отдыхать от своих обязанностей. В перерыве у него была возможность на протяжении сорока девяти дней существовать среди обычных смертных людей.
    Как-то раз у главного героя появилась возможность захватить тело молоденького паренька по имени До Джин У. Главный герой не мог ею не воспользоваться, так как ему нравилось жить в человеческом мире. Пока он проживал жизнь паренька, судьба свела его с Хан Ге Чжоль. Уже долгое время представительница женского пола работала доктором. Странность заключалась в том, что девушка могла контролировать все действия главного героя.

    Смотреть дорама Время Ккок Ду (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ангелина
      • +1
      Гость Ангелина, 2 июля 2023 00:57
      Дорама - одна из лучших! Она прекрасно погружает в атмосферу и вызывает множество эмоций. Актеры настолько убедительно играют, что их персонажи оживают на экране. Озвучка от анимаунта дополняет общее впечатление и создает неповторимую атмосферу!
    2. Гость Вика
      • +1
      Гость Вика, 25 мая 2023 21:27
      дорама - просто супер! Я был поражена эмоциональной силой этой истории и неожиданными поворотами событий. Актерская игра была на высшем уровне, а озвучка анимаунт, была просто потрясающей. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    3. Виолета Александровна Сергеева
      Прекрасная дорама! Ни разу не пожалела, что начала смотреть! И посмеяться, и поплакать, и подумать, все есть! Спасибо создателям и богам дорам!
    4. Smash
      • +1
      Smash, 29 января 2023 20:32
      На сколько я знаю есть же ещё озвучки.. залейте сюда плеер почему-то не грузит.