Смотреть дорамы - 2022 - Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно
Дорама Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно с русской озвучкой
9 из 10 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно (Дорама 2022)

    I Want To Hold Aono-kun So Badly / Could Die / Aono-kun ni Sawaritai kara Shinitai
    211 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ЛиД
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-11-2023)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность посмотреть захватывающую дораму, которая основывается на одноименной манге 2016 года. Она была написана Син Уми. В один прекрасный день старшекласснику по имени Аоно Рюхей удалось услышать признание любви в свой адрес от своей одноклассницы по имени Кария Юри. Помимо этого, главный герой также узнал о том, что именно он является первым парнем, с которым девушка решилась заговорить. До этого момента красавица переживала и стеснялась общаться с представителями мужеского пола, поэтому была уверена, что так будет продолжаться всегда. Аоно, выслушав девушку, принял решение отправиться вместе с ней на свидание, в результате чего молодые люди решили встречаться друг с другом.
    Через две недели Аоно трагическим образом скончался из-за случившейся аварии. Понятное дело, что справиться с таким ужасным происшествием было очень сложно. Девушка даже думала покончить жизнь самоубийством. Когда ситуация усугубилась до предела, Аоно вернулся к ней в виде призрака, чтобы отговорить от этой безумной идеи. Как же будет складываться жизнь милой девушки дальше? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий