Смотреть дорамы - 2022 - Моя непослушная помощница
Дорама Моя непослушная помощница с русской озвучкой
1-26 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя непослушная помощница (Дорама 2022)

    My Naughty Assistant / Xing Shao, The Assistant is Doing Something Again / Xing Shao, Xiao Zhu Li You Gao Shi Qing Le / Xing Shao Assistant
    1 031 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AzaVoice
    Субтитры
    Dorama Star
    Всего
    26 серий
    Обновление (2-11-2023)
    1-26 серия — субтитры, 1-26 серия — озвучка
    Описание сюжета:
    В центре дорамы – молодая и очень милая девушка по имени Чжан Дуо Дуо, которая практически с самого детства грезила о том, чтобы стать талантливой и профессиональной актрисой. Главная героиня была готова работать постоянно, чтобы добиться поставленной цели. Когда же она выросла ей действительно удалось стать актрисой. Складывалось такое впечатление, что девушка гордилась собой и была рада, так как она стала добиваться успехов и высот на своем любимом поприще. В один прекрасный день случилось непоправимое – она своими собственными глазами увидела, как ей изменяет парень.
    К такому повороту событий девушка не была готова, поэтому она сразу же столкнулась с депрессией. К большому счастью, главная героиня познакомилась с популярной звездой в лице паренька Син Эн Чена. Именно его покровительство получила главная героиня. Она понимала, что с появлением в ее жизни этого парня, ее жизнь сможет поменяться в лучшую сторону. Интересно, так ли все будет? На этот вопрос можно будет найти ответ после просмотра дорамы.

    Смотреть дорама Моя непослушная помощница (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий