Смотреть дорамы - 2022 - Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству
Дорама Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству с русской озвучкой
1-12 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству (Дорама 2022)

    Мой школьный красавчик / My School Hunk Boyfriend Next Door / Wo Jia Ge Bi De Xiao Cao Nan You
    633 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность, Школа
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    MIN-Dub Studio
    Всего
    12 серий
    Обновление (1-06-2023)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета оказывается привлекательная и милая девушка по имени Фу Шэн Нань, которой посчастливилось вырасти и стать бескомпромиссной отличницей. Складывалось такое впечатление, что она всегда получала одни пятерки, чем очень сильно гордилась и отличалась от других школьников и студентов. Причем таких успехов она смогла добиться не только в учебе, но и в спорте, а также в любом другом деле, за которое она бралась. Главная героиня привыкла быть лидером под номером один, и понятное дело, что на второе место перебираться она не собиралась. Несмотря на тот факт, что девушка всегда была первой, в ее классе был все равно тот человек, который был более любим, чем она. Речь идет о ее лучшем друге детства по имени Ли Сю Хао.
    Главный герой имел слишком безобидный вид, а также у него была нежная внешность, нехарактерная для парня. Но благодаря этому пареньку удавалось располагать к себе товарищей, а также старших учеников. Только лишь Фу Шэн нань знала о его истинной натуре. Подобная ситуация продолжалась, пока на горизонте не появилась Лю Ю Вэнь. Она не велась на игры молодого человека. Интересно, как же будет дальше разворачиваться сюжет дорамы?

    Смотреть дорама Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий