Смотреть дорамы - 2022 - Медицинская карта с молитвой
Дорама Медицинская карта с молитвой с русской озвучкой
9 из 10 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Медицинская карта с молитвой (Дорама 2022)

    Карта молитв: Записи медосмотров интерна, разгадывающего загадки / Молитвенная карта. Записи осмотра врача-интерна, разгадывающего тайны / Inori no Karte: Kenshuui no Nazotoki Shinsatsukiroku / Prayer Chart
    377 0

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, медицина
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    LiD
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-08-2023)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет о Суванори Рета, который недавно отметил свое двадцатипятилетие, но при этом главный герой уже был довольно умным человеком. В данный момент парень проходил лишь первый год стажировки в университетской клинике. Ему безумно хотелось там работать, поэтому он был готов трудиться чуть ли не круглыми сутками. В раннем возрасте скончался его любимый отец от серьезного заболевания, а мама решила снова выйти замуж за другого человека. Несмотря на тот факт, что отчим безумно любил паренька, главный герой старался каждый день следить за настроением и поведением своего родственника, чтобы быть уверенным не ненавидят ли его.
    С помощью детского опыта, молодому человеку удалось научиться проницательности. Он всегда старался хорошо ладить с окружающими людьми и это умение ему пригодилось впоследствии в работе. Рета тщательным образом следил за здоровьем своих пациентов, стараясь всегда быть на одной волне со своими товарищами. Только так можно было стать опытным и профессиональным врачом – и главный герой это прекрасно понимал.

    Смотреть дорама Медицинская карта с молитвой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий