Смотреть дорамы - 2023 - Ангелы возмездия
Дорама Ангелы возмездия с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ангелы возмездия (Дорама 2023)

    Angels of Vengeance 1
    1 745 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    92 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Дорогие друзья, представляем вам захватывающую дораму "Ангелы возмездия" - настоящий боевик, который не оставит вас равнодушными! Самые острые криминальные события развернутся перед вашими глазами, а действия спецназовцев и настоящих ангелов-хранителей сотрясут ваши нервы до предела.
    История начинается с операции по поимке крупного наркобарона, где главная героиня Тан Шию была отправлена на миссию в роли подставной миссис Ван - сестры барона. В процессе она столкнулась с многочисленными трудностями, в том числе с опасными действиями банды, которая противостоит ее подопечным.
    Но Тан Шию далека от того, чтобы быть жертвой, и ее интеллект и настойчивость помогают ей не только защитить свою жизнь, но и найти доказательства виновности всех преступников. Но что произойдет, когда противники обнаружат, что она - спецагент, а не настоящая миссис Ван? Каков будет финал этой напряженной ситуации?
    Если вы любите криминальные истории, полные экшена и неожиданных поворотов, то вам обязательно стоит посмотреть все серии "Ангелов возмездия" онлайн и бесплатно на Doramax.org! Окунитесь в мир борьбы с преступностью вместе с нашими героями, и убедитесь, что не только мужчины могут быть настоящими ангелами на пути к справедливости!

    Смотреть дорама Ангелы возмездия (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий