Смотреть дорамы - 2022 - Моя сломленная Марико
Дорама Моя сломленная Марико с русской озвучкой
Фильм
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя сломленная Марико (2022) дорама с русской озвучкой

    Mai burokun Mariko / My Broken Mariko
    350 0 6.435 6.4

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 июля 2022
    Продолжительность
    85 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    многоголосый закадровый
    Субтитры
    Dramatic onni
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы познакомит зрителей с молодой и привлекательной девушкой по имени Шиино Томое, которая уже долгое время работала в офисе. Она думала, что у нее в жизни все нормально и никогда не задумывалась о том, чтобы хоть как-то поменять свое существование в лучшую сторону. В скором времени по телевизору девушка смотрела новости, из которых ей удалось узнать о том, что ее лучшая подруга со школьных времен по имени Икагава Марико покончила жизнь самоубийством. Такая чудовищная новость шокировала главную героиню, поэтому она решила разобраться, что же произошло на самом деле.
    Главная героиня знала только то, что над девушкой долгое время издевалась самым жестоким образом ее родной отец. Скорее всего, Икагава просто не выдержала и решила уйти из этого мира. Для того, чтобы удалось спасти хотя бы душу лучшую подруги, Шиино должна была действовать. Она поняла, что нужно похитить прах Марико, чтобы отправиться таким образом вместе с ней в путешествие. Удастся ли главной героине справиться с поставленной задачей?

    Смотреть онлайн дорама Моя сломленная Марико (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий