Смотреть дорамы - 2022 - Таинственные сказки Чанъаня
Дорама Таинственные сказки Чанъаня с русской озвучкой
14 из 18 серий
+28 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таинственные сказки Чанъаня (Дорама 2022)

    Таинственные сказки Чанъаня / Mysterious Tales of Chang'an / Mysterious Tales of Changan / Chang An Mi Wen Lu / Tai Zi Fei Tan An
    544 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Зеленый Нефрит, Гугл оппа
    Всего
    18 серий
    Обновление (26-02-2023)
    1-14 серия — субтитры, 1-18 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    События в данной дораме будут разворачиваться в тот период, когда процветала и активным образом вела свою деятельность династия Тан. Главным героем выступает молодой человек по имени Ли Син Хэ, который был наследным принцем. Понятное дело, что его жизнь была расписана по минутам, но при этом сам главный герой мечтал о чем-то более новом. Ему хотелось жить и наслаждаться каждым прожитым моментом, но пока такой возможности просто не было. Однажды он вместе со своим охранником в лице Яо Чжань, вышли из дворца. Но стоит отметить, что выйти им удалось в маскировке. Они даже представить себе не могли, что судьба столкнет их прямо возле дворца с коронером Чжан Сяо Мэном и чиновником судебного надзора в лице Чу Ци.
    Обговорив все насущные вопросы и осознав, что им делать дальше, главные герои начали заниматься расследованием загадочного дела Гу. Когда они вели расследование, им удалось также столкнуться с делом об убийстве в красных одеяниях. Таким образом главные герои оказались в чудовищной опасности. Удастся ли молодым людям разгадать огромное количество загадочных историй, которые разворачивались на территории Чаньаня?

    Смотреть дорама Таинственные сказки Чанъаня (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий