Смотреть дорамы - Япония - Таинственные истории Кэйго Хигасино
Дорама Таинственные истории Кэйго Хигасино с русской озвучкой
1-11 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таинственные истории Кэйго Хигасино (2012) дорама

    Mokuyo gekijyo Higashino Keigo Misuterizu
    2 156 1 7.40

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    5 июля 2012
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Перед нами несколько довольно странных историй связанных с загадочными преступлениями. На первый взгляд все кажется таким простым и незаурядным. Только вот на самом деле в каждой истории есть своя тайна и пока её не разгадаешь не поймешь, что же именно стоит за той или иной смертью. Более того эти события порой касаются и тех людей, которые не имеют к ним совершенно никакого отношения. По крайней мере именно так все выглядит со стороны и хочется верить в то, что все эти люди совершенно никоим образом не связанны между собой. Но каждый опытный сыщик знает, что никаких совпадений в таких историях не бывает.
    Профессионалы возьмутся за это дело, а в некоторых историях главными действующими лицами будут любители, которые намерены любой ценой выяснить, кто же на самом деле стоит за смертью дорогих для них людей. Что связывает все эти события и так ли просто будет найти все ответы на интересующие вопросы. На этот раз всем придется напрячься, прежде чем они смогут найти все ответы на вопросы, которые только могут волновать зрителей. Все эти люди собираются разобраться со всеми тайнами и интригами и дать ответы на все животрепещущие вопросы. Так кто же стоит за всеми этими преступлениями и кого следует призвать к ответственности?

    Смотреть онлайн дорама Таинственные истории Кэйго Хигасино (2012) бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алекс
      • -1
      Алекс, 2 февраля 2019 15:06
      Открыл для себя эту дораму только несколько дней назад и успел посмотреть уже три серии. Пока мне все в этой дораме нравится, хотя ещё бы год назад, я скептически отнёсся к японскому кинематографу. Авторы продумали сюжет до мелочей, а это самое главное.