Смотреть дорамы - 2022 - Имперский век
Дорама Имперский век с русской озвучкой
5 из 53 серий
+18 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Имперский век (2022) дорама с русской озвучкой

    The Imperial Age / Shan he ming yue / Имперская эпоха
    1 226 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Красота и сказка, Гугл оппа
    Всего
    53 серий
    Обновление (19-07-2023)
    1-5 серия - субтитры, 1-45 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется история о жизни четвертого сына Чжу Юаньчжан по имени Чжу Ди, а также о его вхождении на трон. С самого своего детства и юности главный герой занимался обучением военного дела. Также ему была интересна политика, так как парень понимал, что ему в будущем придется заниматься именно ею. Главному герою во всем старался помогать генерал Сюй Да, именно поэтому он принимал участие в войне под его чутким руководством. Когда же у главного героя появилось свое собственное войско, то он сразу своими собственными глазами смог увидеть насколько опасно существовать, если человек абсолютно не разбирается в реалиях двора при императоре.
    В скором времени судьба отправила главного героя на территорию Пекина, и именно в этом месте мужчина дал клятву, что он будет всегда защищать государство от врагов. Через некоторое время скончался действующий император, после чего на трон посчастливилось осесть Чжу Юньвэню. Главный герой осознавал прекрасно, что он должен быть на чеку, ведь кто-то может позариться на его жизнь. Может быть, ему лучше было бы устроить мятеж, так как новый начальник не сильно обрадовало нахождение Чжу Ди в Пекине. Как же будут дальше развиваться события в дораме?

    Смотреть онлайн дорама Имперский век (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таша
      • +5
      Таша, 23 августа 2023 19:51
      Мне очень понравилась эта лента, яркая, богатые сцены, операторская работа на уровне. Много прекрасных актеров. Но... терпеть не могу, когда во время съемок меняют актеров. Это касаемо монгольской принцессы, первая актриса отличается разительно, внешне, тембром голоса, поведением, крупноватая такая тетя, не сравнить ее с первой. А на счет четвертого, может конечно актер и знаменит, но ему никогда не сравниться с милым и обаятельным актером Чен И. Все его фильмы это великие ленты. Жаль. Но сама дорама стоит того, чтобы ее посмотреть даже с автопереводом.