Смотреть дорамы - 2022 - Тайный мир жены
Дорама Тайный мир жены с русской озвучкой
1-25 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайный мир жены (Дорама 2022)

    The Wife's Secret World / Qi Zi De Mi Mi Shi Jie
    693 1

    Год
    Страна
    Жанр
    триллер,, психология
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ПВА ШОУ
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    25 серий
    Обновление (2-12-2023)
    1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Речь в представленной дораме будет идти о молодой девушке по имени Гу Ши Ю, которая в один прекрасный день вышла замуж и поставила себе цель сделать свою семью идеальной и самой лучшей. Таким образом девушка посвятила шесть лет своей юности серьезным отношениям и рождению доченьки. Вот только самое ужасное заключалось в том, что главной героине так и не удалось стать полноценной супругой своему возлюбленному, от которого она родила малышку на свет. Свекровь главной героини была просто ужасным человеком, она доводила главную героиню до срыва практически каждый день. Муж постоянно сомневался в девушке и подозревал в постоянных изменах. Все эти обстоятельства превратили привлекательную красавицу в холодную и замкнутую женщину.
    В скором времени главная героиня попала в серьезную автомобильную катастрофу, в результате которой она потеряла память. Пытаясь что-то вспомнить из своей прошлой жизни и сталкиваясь регулярно с чудовищными кошмарами, главная героиня познакомилась с молодым человеком, который смог подарить красавице надежду на лучшее существование. Но сможет ли главная героиня довериться ему? Вскоре можно будет найти ответ на данный вопрос.

    Смотреть дорама Тайный мир жены (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 11 февраля 2024 04:35
      Рада, что посмотрела эту дораму (да ещё и с отличной озвучкой)!
      Люблю, когда в произведении заложен смысл, есть о чём задуматься во время или после просмотра. Эта дорама как раз из их числа.
      Детективно- психологическая драма держит в постоянном напряжении, заставляет строить собственные предположения, что же кроется за обрывочными воспоминаниями Ггероини, и кто истинный злодей в этой истории. Разгадка же оказалось совершенно неожиданной! В финальных сериях будут заданы интересные вопросы, о которых не лишне будет поразмыслить зрителям.
      Минусов в дораме я не нашла.
      К многочисленным плюсам отнесу и прекрасную звукорежиссуру, грамотно подобранное муз. сопровождение, создающее нужную атмосферу.
      ------------------------------------------------------------
      imp Да простят меня релизёры, но описание фильмов и дорам на данном сайте всегда напоминают школьные сочинения на заданную тему, причём "на троечку"- много воды и не понятна суть сюжета (а иногда и вовсе извращёна до неузнаваемости).