Смотреть дорамы - 2022 - Письмо с небес
Дорама Письмо с небес с русской озвучкой
23 из 26 серий
+34 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Письмо с небес (Дорама 2022)

    The Letter from the Cloud / Who in the Cloud Will Send a Brocade Book / Yun Zhong Shei Ji Jin Shu Lai
    2 468 13

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Jade Fox, Гугл оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    26 серий
    Обновление (22-06-2023)
    1-15 серия - субтитры, 1-23 серия - озвучка, 1-26 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Шэнь Юй является дочкой коррумпированного чиновника, который за свою жизнь сотворил много плохих дел. Главной героине безумно хотелось прояснить семейную несправедливость, чтобы потом у нее появилась возможность обратить дело вспять. Неудивительно, что девушка уже придумала хитроумный план, который способен был ей помочь в этой ситуации. Для начала ей необходимо было стать супругой молодого парня, который родился и вырос в поместье Чжоу. Вот только главная героиня не была готова к неожиданному сюрпризу. Оказалось, что ее так называемый жених на самом деле был девушкой, которая переодевалась каждый день в парня.
    Когда же девушки узнали о секретах друг друга, они приняли решение притвориться сестрами. Потом они поняли, что нужно использовать свой фиктивный брак, чтобы таким образом удалось защитить свои личности. В это самое время молодые люди по имени Ци Чжан и Гао Мо, которые фигурировали в деле принца Жуна, тоже решили тайком заняться расследованием дела. Они объединились и стали работать вместе. Интересно, удастся ли главным героям докопаться до правды? Вскоре можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Письмо с небес (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Tisha.x
      • 0
      Tisha.x, 28 июля 2023 22:36
      дорама затягивает) почти каждую серию радуюсь с моментов и не перематываю, за озвучку спасибо
    2. Азиба
      • 0
      Азиба, 2 июля 2023 05:49
      в 23 серии такая скучная концовка((
      Надеюсь 24 серия начнется на много интереснее
      1. Гость Даша
        • 0
        Гость Даша, 5 июля 2023 15:09
        Последние пару серий скучные, диалогов очень много, так что ждем развития)
    3. Гость Ангелина
      • +1
      Гость Ангелина, 29 июня 2023 02:11
      Мне кажется эта дорама шикарно подходит для тех кто хочет окунуться с головой в атмосферу, ещё и актёры великолепные, не зря начала смотреть на анимаунте дораму, нравится
    4. Гость Дарина
      • 0
      Гость Дарина, 28 июня 2023 12:55
      16 серия, 28:28 такой грустный момент плачу вместе с ней(9
    5. Большова Дария
      • 0
      Большова Дария, 27 июня 2023 00:11
      Какой замечательный сериал! Я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Дорама - одна из лучших, которые я видела за последнее время. Сюжет интересный, персонажи заставляют переживать за них, а озвучка анимаунта, придает еще больше атмосферности. Однозначно рекомендую!
    6. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 19 июня 2023 17:26
      Мне очень понравилась эта дорама! Я полностью погрузилась в историю и переживала за главных героев. Одна из лучших дорам, которые я видела за последнее время. И да, озвучка, animaunt, была просто замечательной!
    7. Валерика
      • 0
      Валерика, 14 июня 2023 20:18
      Одна из любимых последних дорам которые выходят онгоингом! Ещё и в любимой озвучке от маунтов
    8. Квитти
      • 0
      Квитти, 13 июня 2023 14:22
      Вот, замечаю тенденцию - если дочки или сыновья, обязательно из знати.. обязательно в какой-то супер династии, хочется уже посмотреть сериал про простолюдина
      1. Гость Karina
        • 0
        Гость Karina, 14 июня 2023 14:20
        Да-да, тоже надоело, любовные интриги, придворные дамы, проблемы и императорами и наложниками.
        Но давайте по теме говорить, не будем офф-топ разводить)
    9. Анна
      • 0
      Анна, 7 июня 2023 22:57
      Давно искала, что посмотреть такое, наткнулась на эту дораму на анимаунте и залипла, все таки круто когда актёры отыгрывают на все 100%! Сижу теперь в ожидании следующей серии)
    10. Lukovitsa
      • 0
      Lukovitsa, 4 июня 2023 14:32
      Первая серия, интриги слезы, стекло.. пока интересно смотрим дальше
    11. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 30 мая 2023 21:07
      Скоро должна озвучка от анимаунта появится