Смотреть дорамы - 2022 - Мой драгоценный злой рок
Дорама Мой драгоценный злой рок с русской озвучкой
20 из 22 серий
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой драгоценный злой рок (Лакорн 2020)

    My Precious Bad Luck / Duang Baep Nee Mai Mee Joo
    3 829 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ёжик В-Тумане
    Всего
    22 серий
    Обновление (29-11-2023)
    1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы познакомит зрителей с жизнью и деятельностью молодой и привлекательной девицы по имени Джи, которая в последнее время работала в офисе. У главной героини была одна отличительная особенность. Дело все в том, что девушка свято верила в различные предсказания, именно поэтому она чуть ли не каждый день готова была бегать по всевозможным гадалкам. Главная героиня верила их словам и ждала того момента, когда все предсказания начнут сбываться. Так ей проще жилось, и она не думала о проблемах и трудностях, которые регулярно падают на плечи человека. Как-то раз главная героиня отправилась к новой гадалке, думая, что от нее она сможет узнать нечто новое.
    Прорицательница сообщила красавица о том, что ее бывший одноклассник по имени Чокбоди, который ранее был в нее безответно влюблен, сможет принести девушке огромную удачу. Главная героиня была шокирована такой новостью, поэтому она решила поскорее найти молодого человека. В прошлом главный герой не особо отличался привлекательной внешностью. Единственное, о чем думал парень – это учеба, поэтому его называли неисправимым ботаником. Только сейчас изменилось все до неузнаваемости – он стал статным и безумно привлекательным мужчиной, который знать не хочет главную героиню. Что же она будет делать для того, чтобы обратить внимание парня на себя?

    Смотреть лакорн Мой драгоценный злой рок (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий