Смотреть дорамы - 2022 - Замок Нанг Кхой
Дорама Замок Нанг Кхой с русской озвучкой
15 из 17 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Замок Нанг Кхой (Лакорн 2022)

    Тайна замка Нанг Кхой / Lady Behind The Mask / Kheha Nang Khoi
    809 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    17 серий
    Обновление (8-07-2023)
    1-15 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главной героиней представленной дорамы является молодая девушка по имени Кун, которой суждено было родиться и вырасти в бедности. Самое ужасное заключалось в том, что девушка не знала историю своего происхождения и рождения. Ей было сложно справляться со всеми проблемами в одиночку, так как рядом с ней не было родственников и близких людей. С этим нужно было смириться, хотя иногда сделать это было весьма непросто. Когда девушка повзрослела, то поняла, что ей нужно искать работу, чтобы хоть как-то себя обеспечить.
    В один прекрасный день она устроилась в Замок Нанг Кхой, который располагался на очень высоком холме. Главная героиня не знала еще, что ее ожидает, ей просто необходимы были денежные средства для существования. Вскоре работодатель рассказал ей о ее обязанностях. Оказалось, что ей нужно было следить за безумной женщиной, который носила на своем лице маску. Каково же было удивление главной героини, когда стало известно, что женщина вовсе не сумасшедшая, как говорилось Кун. Что же будет происходить дальше в данной дораме?

    Смотреть лакорн Замок Нанг Кхой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 13 июля 2023 16:25
      В Сиамских лакорнах антигерой,стоящий на горе трупов по локти в крови для достижения цели,вдруг из-за неудачи либо преображается в бодхисатву,либо лезет в петлю добровольно-нелогично от слова---не верю!!!Но умом чужой менталитет не понять.И еще---люблю!застрелюсь!-но родители решили женить на другой и улюбленный теленок на привязи покорно(в душе любя и рыдая на своей нещщасной судьбой)женится на другой.Крайне редко парень отстаивает свое право жениться на любимой своими силами и упрямством.Чаще выбранные родственниками невесты отказываются от неверных женихов,которые любят других женщин,но не смеют перечить родителям,тем самым спасают свою будущую жизнь от семейного ада.Женившсь на нелюбимой,заводит отдушину для поднятия рухнувшей самооценки,иногда не одну.Потом внебрачные дети,обиженная жена и законные дети ненавидят незаконных-и трагедия на трагедии.Возможно,это последствия многовекового обычая многоженства,это в старину было внутрисемейной проблемой,и сейчас ничего не изменилось.Собственно,в лакорне именно эти факторы стали причиной событий в замке.Актеры молодцы,играют правдиво.