Смотреть дорамы - 2022 - Учитель Ким, доктор-романтик 3 сезон
Дорама Учитель Ким, доктор-романтик 3 сезон с русской озвучкой
15 из 16 серий
+11 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учитель Ким, доктор Романтик 3 сезон (2023) дорама с русской озвучкой

    Романтичный доктор Ким 3 / Учитель Ким - Романтичный доктор 3 / Dr. Romantic 3 / Doctor Romantic 3 / Romantic Doctor Kim 3 / Romantic Doctor, Teacher Kim 3 / Nangmandakteo Kimsaboo 3
    2 629 0 8.467 8.3

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    7 ноября 2016
    Продолжительность
    75 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-06-2023)
    1-15 серия субтитры, 1-15 серия озвучка
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность стать свидетелями продолжения истории о настоящем докторе, сюжет которой будет разворачиваться в стенах скромной местной больницы. Если кто еще не знает, то речь в предыдущих частях шла о молодых людях, которые работали вместе в клинике. Чха Ын Джэ на протяжении двух лет работала в кардиохирургическом отделении. Несмотря на тот факт, что она была представительницей богатого семейства, ей хотелось зарабатывать на жизнь своим собственным трудом. Ей безумно нравилась больница, где она трудилась. Но иногда девушка сталкивалась с трудностями, ведь ей было очень страшно находиться в операционной.
    Со У Джин, наоборот, был неподражаемым профессионалом своего дела. Несмотря на его успехи в работе, он всегда был очень холодным и отчужденным человеком. Складывалось такое впечатление, что он забыл, что такое счастье. Мужчина вынужден был выплачивать долги, и именно они омрачали его существование. В один прекрасный день судьба столкнула молодых людей с учителем по имени Ким Са Бу, который сможет кардинальным образом изменить судьбы героев. Многие называли его в прошлом «рукой Божьей».

    Смотреть онлайн дорама Учитель Ким, доктор Романтик 3 сезон (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий