Смотреть дорамы - 2022 - Пронзающий сердца меч
Дорама Пронзающий сердца меч с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пронзающий сердца меч (Дорама 2022)

    Пронзающий сердца меч / Piercing Heart Sword / Gui Xin Jian
    1 382 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    независимый автор
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы познакомит зрителей с жизнью и деятельностью двух молодых парней по имени Мин Дин У и Цзян Сюань, которые были знакомы уже долгое время, поэтому стали близкими друг для друга. Складывалось такое впечатление, что они были практически братьями, так как они многое пережили вместе. Один из парней делал все возможное и невозможное для того, чтобы заработать себе денежные средства на жизнь, другой же был безответно влюблен в представительницу женского пола из борделя. Он тоже нуждался в деньгах, так как хотел видеться своей любимой почаще.
    В один прекрасный день главные герои начали заниматься расследованием серийного убийства, которое могло вскоре привести их к масштабному коррупционному делу. За короткий промежуток времени преступники убили информатора, после чего все улики постоянно терялись. Было ясно одно, что в рядах скрывался крот. Дин У столкнулся с огромным давлением, в результате которого он начал сомневаться не только в себе, но и в своем скрытном братце.

    Смотреть дорама Пронзающий сердца меч (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Серый
      • 0
      Серый, 28 января 2023 17:55
      красочный кит фильм в присущем им стиле. вот только в конце допустили ляп - молодца проткнули железкой насквозь в солнечное сплетение, а тот вместо мгновенной смерти ещё давал пояснения, рыдал и вздыхал.... а так в принципе на раз так и очень даже ничего. мне понравилось